Wer, war wie oft dabei !

 

Teilnehmerinnen und Teilnehmer die 15mal und öfter am Emder Matjeslauf (1991 bis 2019) teilgenommen haben.

(Doppel Starts bei einer Veranstaltung wurden mit einer Teilnahme gewertet.) Details als PDF-Auswertung


 
28. Teilgenommen
   
  Oltrop, Ralf 1969 Emden GASSCO
       
 
26. Teilgenommen
   
  Eckel, Christian 1956 Emden
  Mietz, Richard 1984 BW Borssum / LG Uni Lübeck
       
 
24. Teilgenommen
   
  Akihev, Dmitri 1958 Archangelsk
  Steinke, Dietrich 1941 SV Concordia Neermoor
       
 
22. Teilgenommen
   
  Dietz, Ralf 1952 ELG / Schule Wybelsum
  Romanowski, Arnold  1946  LG Ostfriesland
       
 
21. Teilgenommen
   
  Becker, Peter 1936 Emden
  Busch, Jan 1948 SV Holtland / EVAG
  de Boer, Johanna 1950 Greetsiel
  Kleene, Holger 1971 Oldersum / OBW
  Schröder, Eckhard 1960 Eddy Eagle / Emder Zeitung
  Sweers, Ralf 1963 Emder LG
       
 
20. Teilgenommen
   
  Aeilts, Andreas 1965 Emder LG
  Bakker, Lutz 1992 GS Wybelsum / SF Larrelt
  Behrendt, Ulrich 1951 LG Ostfriesland
  Habben, Berend 1960 Wybelsum
  Jever, Karlheinz 1964 TUS Rot Weiss Emden
  Maaß, Almuth 1966 LG Ostfriesland
  Riemeyer, Günter 1959 ELG / EVAG
  Szag, Eike 1994 SV Petkum / Judo Club Emden
       
 
19. Teilgenommen
   
  Beck, Klaus 1956 Schule Wybelsum
  Kruse, Reinhold 1960 BBS I Emden
       
 
18. Teilgenommen
   
  Dannecker, Michael 1970 ETV/ELG/ Wat Moi Team
  Hinrichs, Onno 1990 GS Larrelt / JAG Emden
  Hummerich, Ludwig 1960 Möbel Hummerich
  Meyer, Edo 1951 LGO / ELG / Stadtwerke Emden
       
 
17. Teilgenommen
   
  Bakker, Uwe 1962 Emden
  Brandenburg, Mathias 1961 Klinik Norddeich
  Busse, Peter 1965 ELG / Busse Arbeitsschutz
  Coding, Paul 1968 BARD F&E
  Daniel, Michael 1959 ELG / ZVK / Kanu Club
  Dittrich, Heike 1951 Coesfeld / LSF Münster
  Dittrich, Peter 1952 LSF Münster
  Doornbos, Klaas 1950 Delfzijl / Ems Dollart
  Hayen, Erich 1951 BBS I Emden
  Köster, Jan 1987 GS Herrentor / BW Borssum / VW
  Kramer, Stefan 1968 BW Borssum / ELG / VW
  Krans, Jan 1952 Delfzijl / Ems Dollart
  Lang, Helmut 1966 Förderschule Emden
  Mennenga, Michelle 1995 GS Larrelt / GaT / Emden
  Oltrop, Frank 1965 BW Borssum / Finanzamt
  Saathoff, Johann 1967 Emden / Gem. Krummhörn / Bundestag
  Severiens, Gerold 1948 Fortuna Logabirum
  Steinke, Peter 1970 LG Waringsf./Ihrhove / Germ.Leer 
       
 
16. Teilgenommen
   
  Alberts, Thomas 1981 Stadtwerke Emden
  Bohlen, Hans-Günther  1948 LT Bad Zwischenahn
  Buss, Edda 1953 BBS I Emden
  Daniel, Peter 1963 Emder Tennis u. Hockey Club
  Daniel, Torben 1996 Früchteburg / JAG / Judo Club
  Dünzelmann, Alois 1942 VfL Wildeshausen
  Essig, Jens 1961 TSG Westerstede
  Feldiek, Georg 1956 Leer / LG Teutonia Stapelmoor
  Freitag, Norbert 1948 MTV Aurich / B+F+Z Architekten
  Hambach, Lena 2001 JAG Emden / Dream-Team
  Hinrichs, Heike 1991 Früchteburg / Wat Moi Team
  Hoogestraat, Sonja 1976 ELG / LG Harlingerland / AWO
  Janssen, Berthold 1968 Emder LG / VW
  Jever, Michael 1966 TUS Rot Weiss Emden
  Kape, Stefan 1970 Emden
  Meyer, Volkmar 1965 Stadtwerke Emden
  Modrow, Stefan 1968 Upgant-Schott
  Schmidt, Johannes 1963 Wymeer / Life Runners
  Schoneboom, Hans-Gün. 1955 Emder LG
  Schulz, Evelyn 1957 Upstalsboom / Sparkasse Emden
  Sell, Erwin 1967 Hinte / Borssum / Lt.-Transval
  Sigl, Holger 1970 Aurich Ost / MTV Aurich
  Storz, Rieka 1992 GS Wolthusen / ELG / OBW
  Tönjes, Gina 1984 Osterburgschule / Fokken+Müller
  Tuitjer, Berthold 1969 ELG / Stadt Emden / Baltrum 
  Wildeboer, Hans-W. 1959 Emder Ruderv. / VW-Logistic 
       
 
15. Teilgenommen
   
  Albers, Franz 1938 VFL Germania Leer
  Bargenda, Frank 1965 Düsseldorf / Heiligenhaus
  Fackert, Klaus 1953 Emder Zeitung
  Franken, Stephan 1970 BW Borssum / Emder Ruderverein / Stadtwerke
  Harwardt, Valentin 1977 ELG / VfL Wolfsburg
  Hummerich, Niklas 1995 Möbel Hummerich
  Jürgens, Rainer 1966 Emder LG
  Klüver, Bernhard 1969 Pewsum / ELG / VW-Emden
  Lammers, Brigitte 1963 Upstalsboom Urlaubsteam
  Lammers, Jan  1989 Schiedsrichtervereinigung Emden
  Rogga, Markus 1977 VW Karosseriebau
  Sass, Günther 1962 LG Hengstforte
  Schmidt-Dannehl, Markus 1973 Volkswagen Emden
  Scholz, Alfred 1953 Freepsum / Agentur für Arbeit / ELG
  Schröder, Frank 1970 Wybelsum / VW-Emden / ELG
  Tillmann, Julian 1996 Max-Müller-Gym
  Tillmann, Serverin 1968 Max-Müller-Gym