Wer, war wie oft dabei !

 

Teilnehmer die 15 mal und öfter am Matjeslauf (1991 bis 2016) teilgenommen haben.

(Doppel Starts bei einer Veranstaltung wurden mit einer Teilnahme gewertet.) Details als PDF-Auswertung

     
25. Teilgenommen
   
Ralf Oltrop 1969 Emden
     
24. Teilgenommen
   
 Christian Eckel 1956 Emden
     
23. Teilgenommen
   
 Richard Mietz 1984 BW Borssum / LG Uni Lübeck
     
22. Teilgenommen
   
 Peter Becker 1936 Emden
 Dietrich Steinke 1941 SV Concordia Neermoor
     
21. Teilgenommen
   
 Dmitri Akishev 1958 Archangelsk
 Johanna de Boer 1950 Greetsiel
 Arnold Romanowski 1946 LG Ostfriesland
 Eckhard Schröder 1960 Eddy Eagle / Emder Zeitung
     
20. Teilgenommen
   
 Ralf Dietz 1952 ELG / Schule Wybelsum
     
19. Teilgenommen
   
 Ralf Sweers 1963 Emder LG
     
18. Teilgenommen
   
 Ulrich Behrendt 1951 LGO / Argentur für Arbeit
 Jan Busch 1948 SV Holtland / EVAG
 Holger Kleene 1971 Oldersum / OBW
 Edo Meyer 1951 LGO / ELG / Stadtwerke Emden
     
17. Teilgenommen
   
 Andreas Aeilts 1965 Emder LG
 Lutz Bakker 1992 GS Wybelsum / SF Larrelt
 Klaus Beck 1956 Schule Wybelsum
 Michael Dannecker 1970 ETV / ELG / Wat Moi Team
 Klaas Doornbos 1950 Delfzijl / Ems Dollart
 Berend Habben 1960 Wybelsum
 Karlheinz Jever 1964 TUS Rot Weiss Emden
 Jan Krans 1952 Delfzijl / Ems Dollart
 Reinhold Kruse 1960 BBS I Emden
 Almuth Maaß 1966 LG Ostfriesland
 Günter Riemeyer 1959 ELG / EVAG
 Gerold Severiens 1948 Fortuna Logabirum
 Eike Szag 1994 SV Petkum/Judo Club Emden
     
16. Teilgenommen
   
 Matthias Brandenburg 1961 Klinik Norddeich
 Edda Buss 1953 BBS I Emden
 Paul Codling 1968 BARD F & E
 Heidi Dittrich 1951 Coesfeld / LSF Münster
 Peter Dittrich 1952 LSF Münster
 Alois Dünzelmann 1942 VfL Wildeshausen
 Jens Essig 1961 TSG Westerstede
 Erich Hayen 1951 BBS I Emden
 Michael Jever 1966 TUS Rot Weiss Emden
 Stefan Kramer 1968 BW Borssum / ELG / VW
 Frank Oltrop 1965 Blau-Weiß Borssum / Finanzamt
 Johann Saathoff 1967 Emden / Gem.Krummhörn/ Bundestag
 Johannes Schmidt 1963 Wymeer / Life Renners
 Hans-Günter Schoneboom 1955 Emder LG
 Holger Sigl 1970 Aurich Ost / MTV Aurich
 Peter Steinke 1970 LG Warsingsf./Irhove / VfL Germ. Leer
 Gina Tönjes 1984  Osterburgschule/Fokken&Müller
     
15. Teilgenommen
   
 Franz Albers 1938 VfL Germania Leer
 Hans-Günther Bohlen 1948 LT Bad Zwischenahn
 Peter Busse 1965 ELG / Busse-Arbeitsschutz
 Klaus Fackert 1953 Emder Zeitung
 Georg Feldiek 1956 Leer / LG Teutonia Stapelmoor
 Norbert Freitag 1948 MTV Aurich / B+F+Z Architekten
 Heike Hinrichs 1991 Früchteburg / Wat Moi Team
 Onno Hinrichs 1990 GS Larrelt / JAG Emden
 Ludwig Hummerich 1960 Möbel Hummerich
 Rainer Jürgens 1966 Emder LG
 Jan Köster 1987 GS Herrentor/BW Borssum/Vokswagen
 Michelle Mennenga 1995 GS Larrelt / GaT / Emden
 Erwin Sell 1967 Hinte / Borssum / Lt-Transvaal
 Berthold Tuitjer 1969 ELG / Stadt Emden